Школьнику и Студенту
0 голосов
16 просмотров

За 2/9 киллограмм конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит киллограмм этих конфет?

от (12 баллов) в категории Математика | 16 просмотров

1 Ответ

0 голосов

2/9=30 1=X x=30*9/2 X=135

от (14 баллов)
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей