Школьнику и Студенту

груша дороже яблока в 2 раза. что дороже: 4 яблока или 2 груши?

0 голосов
91 просмотров

груша дороже яблока в 2 раза. что дороже: 4 яблока или 2 груши?


Математика (12 баллов) | 91 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

Пусть яблоко х,тогда груша-2х.Отсюда

4х=2*2х

4х=4х

Ответ:Они равны

 

Одаренный (1.5k баллов)
0 голосов

4 яблоко и 2 груши они стоят одинаково.

 

(20 баллов)
Здравствуйте! На сайте Otvet-Master.ru собраны ответы и решения на все виды школьных задач и университетских заданий. Воспользуйтесь поиском решений на сайте или задайте свой вопрос онлайн и абсолютно бесплатно.
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей