Школьнику и Студенту
0 голосов
7 просмотров

за 2/5 кг печенья заплатили 6 руб. сколько стоит 1 кг.?

от (25 баллов) в категории Математика | 7 просмотров

1 Ответ

0 голосов
Лучший ответ

6:2/5=6/1:5/2=сокращаем получаем 3/1*5/2=15 Руб
Ну или проще 6:2/5=6/1*5/2=15

от Начинающий (268 баллов)
Здравствуйте! На сайте Otvet-Master.ru собраны ответы и решения на все виды школьных задач и университетских заданий. Воспользуйтесь поиском решений на сайте или задайте свой вопрос онлайн и абсолютно бесплатно.
10,984,878 вопросов
13,471,016 ответов
8,518,553 комментариев
4,909,216 пользователей